Почему может не работать качер Бровина, транзистор кт803а?

- Ученик (2), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (72040) 1 месяц назад
схему покажи.
-Ученик (2) 1 месяц назад
Анна БородинаОракул (72040) 1 месяц назад
какое напряжение подаешь, от какого источника, сколько витков в катушках, откуда схема,
Вас Ёк Оракул (94124) 1 месяц назад
Потому что катушку
...наоборот.
И кондюка в контуре нет.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316291) 1 месяц назад
Сначала узнай резонансную частоту контура, потом настрой на эту частоту свой транзисторный генератор.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323107) 1 месяц назад
Со схемой нахимичил, переставь концы первичной катушки местами, и транзистор надо на радиатор иначе он сгорит.....