Как не убивать Пейгана Far Cry 4

Ангелина Елкина Ёлкина Ученик (164), на голосовании 5 дней назад
Делаю задание Амита где надо преследовать его на гидрокоптере а потом убить. Если уйду задание будет провалено, как сделать чтобы его не убивать пж
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7370) 1 месяц назад
А это и не он помоему, или я путаю чета
basturmanМыслитель (7370) 1 месяц назад
Отпустить Пэйгана Мина

После уничтожения Королевской Стражи, уничтожьте статую Пэйгана и зайдите внутрь дворца. Не стреляйте в него и он объявит вас Королем Кирата, рассказав вам о сестре, матери и отце. Пэйган заберется в вертолет и улетит, оставив вас с Золотым Путем.
basturman Мыслитель (7370) basturma basturmenia, это мне нейронка сказала
Капитан Очевидность Мудрец (18980) 1 месяц назад
гаси, это вроде все равно не он окажется