Не получается зайти в рейд за чвк в escape from tarkrov

Sky__FoX Знаток (304), на голосовании 1 неделю назад
Хочу запустится в рейд на чвк. После загрузки лута у меня вылетает в меню с ошибкой "потеряно соединение с сервером" За дикого играть получаеться
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14322) 1 месяц назад
Игра кривая.После патча у большинства так
Александр Болдырев Мастер (1571) 1 месяц назад
слишком долго грузился брат, либо проблема в инете, либо в твоей оперативке (виртуалку поставь гигов 20)
Sky__FoXЗнаток (304) 1 месяц назад
с оперативкой всё в порядке у меня 32гб 3200мг. С инетом бывают проблемы, но в среднем у меня 70-80 мбитс в сек
Sky__FoXЗнаток (304) 1 месяц назад
и гружусь я не долго может секунд 20-30, и после у меня вылетает ошибка