Вопрос про сон

Кефир Слонопотамов Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
При сне,снится мне что-то,и в друг начинается сильный шум в ушах и во сне я не могу пошевелиться и меня давит во сне,просыпаюсь и могу пошевелиться но шум иногда остается,может это сонный паралич?
Голосование за лучший ответ
Призрак одиночки Мыслитель (5312) 1 месяц назад
Да, возможно сонный паралич может так проявляться (в лёгкой форме)