Болит челюсть,что делать

Морозова Катя Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Челюсть весь день болит,как будто или очень напрягаю или все время рот держу открытым. Боль не сильная,но уже надоела. Такое былт и раньше,но сегодня прям весь день,что это может быть?
3 ответа
Nastya Ученик (153) 1 неделю назад
Это может быть из-за зубов, сходите к ортодонту. Может быть ещё зуб мудрости растёт.
пылинка алмазная Оракул (61867) 1 неделю назад
возможно челюстные мышцы перенапряглись.
опустите нижнюю челюсть, на уровне мочки уха массируйте челюсть пальцами. это же мышцы, нужен массаж.