А почему скажем все пользуются вацапом а не майл почтой ? ( на общественных началах )

himselfFriend Просветленный (41756), на голосовании 3 дня назад
про айсикью тоже помню устанавливал но так особо не пользовался даже забыл как и что , собственно почему вопрос , вацап постоянно обновления требует через сторонние сайты не гугл пелеевский и не восточного блока а российского сектора и прямо предупреждает что сайт обновления небезопасен ( честно )
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
Потому, что для этого нужно иметь хозяина в информационном поле организма государства своего, и развивать своё, а не пользоваться чужими имплантами (по аналогии с биологией и медициной и кибернетикой)

Я думаю посредством и во время обновлений идёт сбор и передача заархивированных пакетов данных , полученных в процессе слежки за пользователями.
Только этим объясняется , что для работающего софта нужны "обновления"
nart Просветленный (39243) 1 месяц назад
Майл мечтает читать мою почту,а я этого не хочу. :)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115412) 1 месяц назад
Я им не пользуюсь, а то как-то пользовался, а потом чувак один подошел знакомый (я ему свой телефон дал) и говорит, что только что читал мою переписку оттуда.