Помогите с mount and blade иг

Сева Обухов Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
короче при запуске любого мода пишет такую ошибку скринверсия нужная все на минималках уже 6 часов по инету лазию помогите хоть кто и еще кто пишет удали файл изолируйтесь мне каждый запуск пишет разные файлы
Голосование за лучший ответ
Reqviem Профи (985) 1 месяц назад
Не удаётся открыть файл surcoat_mmx_ 04.dds . Удали этот файл или перезагрузи игру
Миша Скибиди2017 Мастер (2107) 1 месяц назад
не может открыть файл с текстуро модели поэтому и не загружается переустанови
Сева ОбуховУченик (80) 1 месяц назад
кого
Миша Скибиди2017 Мастер (2107) Сева Обухов, мод
Сева ОбуховУченик (80) 1 месяц назад
гений я его уже много раз переустанавливал
Миша Скибиди2017 Мастер (2107) Сева Обухов, гений значит ты его устанавливал неправильно