Объясните почему геншин (и вообще все гачи игры говно)

Overr8 Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
thefks Знаток (358) 1 месяц назад
Ну тип хз. Может потому что все в них играют.
Миша Лох Профи (793) 1 месяц назад
Весь геймплей в них это фарм ради какого-то персонажа который просто прикольно выглядит
батон батонононовича Ученик (151) 1 месяц назад
потому что книги лучше в любом случае, а гача игры рял фигнч, иди в ронпу играй
Zitraks Мыслитель (7148) 1 месяц назад
Это исключительно субъективное мнение, кому-то нравится гача система, кому-то нет. Не стоит так громко высказываться, ты можешь задеть чувства игроков, которые играют в подобные игры(
Хiрiбрiн Майнкрафтович Ученик (181) 1 месяц назад
Потому что это аниме, а всем известно что аниме на аве = ...
Александр ПоторочинМастер (1046) 1 месяц назад
Всем известно , что хейт аниме прошёл в 2021
Хiрiбрiн Майнкрафтович Ученик (181) Александр Поторочин, кому как, кто то все еще этим занимается
Александр Поторочин Мастер (1046) 1 месяц назад
Вообще у всех разные интересы я ради сюжета и мейна персов играю.