Тётка, кто из западных комиков тебе больше остальных нравится? И кто из наших, современных?

Мизантроп Оракул (53533), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412257) 1 месяц назад
Никто, Харламов чуть втягивает и уральские ничего так
Зайчик* Искусственный Интеллект (109934) 1 месяц назад
Ростовская команда квн,,флеш рояль,,
МизантропОракул (53533) 1 месяц назад
некроюмор квн....
Зайчик* Искусственный Интеллект (109934) Мизантроп, норм...они прикольные
Вольный Ибис Оракул (54728) 1 месяц назад
Из западных - ни кто ... их юмор мне непонятен...
А из наших - Антон Борисов
МизантропОракул (53533) 1 месяц назад
эта пародия на тома круза из убойки?
Вольный Ибис Оракул (54728) том круз из убойки ??
TysяSha Оракул (51645) 1 месяц назад
Посовалов-прикольный))
Западных-хз...
МизантропОракул (53533) 1 месяц назад
ну я же про современных,...
TysяSha Оракул (51645) Мизантроп, а это как? Пример?
просто Леди...Искусственный Интеллект (512446) 1 месяц назад
ПосТовалов) мне он тоже нравится)
TysяSha Оракул (51645) просто Леди..., ой,поторопилась. я прям не особо фанатею,но он классный!!! Как наше советское кино...хочется пересматривать снова и снова))))
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1581) 1 месяц назад
Эдди Мерфи его монологи "про женщин"
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141900) 1 месяц назад
Из наших - девочки из Женского стендапа, из западных - Луи де Фюнес, Эдди Мерфи.
Арвен Просветленный (21766) 1 месяц назад
Западных к стыду своему не знаю, а из местных Усович, ну ты в курсе)
Привет)
МизантропОракул (53533) 1 месяц назад
приветег!
ну уж совсем он не местный!
Арвен Просветленный (21766) просто Леди..., ну если сильно придираться, то да)