Проголосовало
33 чел
Варианты ответов
RootsМудрец (13528)
1 месяц назад
Я не использую мат уже как примерно пять лет. Совсем. Ни одного матерного слова. Ни вслух, ни в интернете.
И я не девочка.)
sapgoon crimsonМастер (2100)
1 месяц назад
Их называют монашками и на самом деле.. с ними общаться приятнее чем с девками которые спариваютсч с каждым первом и бухают в падиках (был опыт и такие в основном два слова связать не могут, а так же спамят «пон»)
Andy?Мудрец (14323)
1 месяц назад
Ненавижу таких людей но и поменять их невозможно.Слишком эмоциональные,без грамма индивидуальности.Неинтересно