Купил WIFI адаптер wireless 802.11N
В Комплекте идёт диск с драйвером...
Артём Рогалев
(95),
на голосовании
4 дня назад
Купил WIFI адаптер wireless 802.11N В Комплекте идёт диск с драйвером. Казус в том, что у меня на ноуте вообще нет дисковода, а покупать внешний.... Ну такое. Есть реально рабочие, проверенные драйверы для этого адаптера на 10 винду?
В Комплекте идёт диск с драйвером. Казус в том, что у меня на ноуте вообще нет дисковода, а покупать внешний.... Ну такое. Есть реально рабочие, проверенные драйверы для этого адаптера на 10 винду?