Видеозапись на камеру Canon

Костик Федосеев Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
Подскажите что делать. Я хочу снять долгое видео на камеру, а оно записывается 10 минут, потом выключается, хотя заряд и память в норме. Камера Canon 7D
Голосование за лучший ответ
Lamme Мудрец (12544) 1 месяц назад
Больше получаса не выйдет за раз.
Костик ФедосеевУченик (108) 1 месяц назад
А у меня +- 10 минут выходит и всё
Lamme Мудрец (12544) Костик Федосеев, карта должна соответствовать. А CF старые особенно могут подтормаживать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 1 месяц назад
Ограничение 20 минут или размер файла 2Gb, по достижению того или другого запись будет останавливаться. Поможет аддон Magic Lantern, (снятие ограничения на время и автоматическое продолжение записи в новый файл), но насчет сильно долгого видео лично у меня есть сомнения.