От колыбели до сада
+1Чем заклеть щели у воротах перед обшивкой гаража?

ОСБ плита есть но чем заклеить что б внутрь не попадала вода-не знаю...иногда сильный дожь-по дверям внутри капает...
дырки просверли и сделай сетку из проволоки, потоми зашпаклюешь
Чтобы заклеить щели у ворот, можно использовать герметики для outdoor-работ, которые предотвращают проникновение воды. Силиконовые или акриловые герметики подойдут, однако, если проблема сохраняется и сильные дожди по-прежнему проникают внутрь, имеет смысл подумать о замене ворот на новые, более герметичные модели. Это обеспечит надежную защиту от влаги.
Старый пожарный рукав.
Алюминевым скотчем снаружи заклей в несколько слоёв