Что в этом мире не рождается и не умирает?

KALI Гений (67204), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Осман Таймасханов Мастер (2433) 1 месяц назад
Всё неживое; если в философском смысле, то время или элементарные частицы.
Алексей Иванов Просветленный (21191) 1 месяц назад
То...что является сутью всего и каждого...но большинством воспринимается как Я...и не более...без подробностей...
Виталий Глебов Мастер (2042) 1 месяц назад
Это привинченные скрепы к сознанию. Ничего нерождается и неумирает. С одного состояния в другое. Хотя бы вспомнить закон о сохранении энергии в физике.
Next point Мыслитель (7525) 1 месяц назад
Вода, воздух, среда обитания в общем. Только видоизменяется.