Как заработать в 13 лет ?

Матвей Кузьмин Знаток (274), на голосовании 3 дня назад
Как заработать в 13 лет в интернете ?(ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ)
Голосование за лучший ответ
пышный_огурец Профи (520) 1 месяц назад
onlyfans
толя крутойМастер (1024) 1 месяц назад
брат
пышный_огурец Профи (520) толя крутой, брат
_ Искусственный Интеллект (833153) 1 месяц назад
А что ты делать то умеешь, чтобы зарабатывать?
Матвей КузьминЗнаток (274) 1 месяц назад
Блендер, фл студио, сайты делать( не сложные, java script знаю немного
_ Искусственный Интеллект (833153) Матвей Кузьмин, На кворк иди
Конкуренция душит пробывал уже
_ Искусственный Интеллект (833153) Матвей Кузьмин, Ну а что ты хотел? Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Мне 13 ?
_ Искусственный Интеллект (833153) Матвей Кузьмин, Ну вот, ты снял розовые очки. Теперь ты знаешь, что чтобы заработать - нужно будет пахать!
А есть какие нибудь подработки не сложные?
_ Искусственный Интеллект (833153) Матвей Кузьмин, нет. Ты ещё маленький
Ну ладно
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40428) 1 месяц назад
грязно, лучше идти уборщиком в местный супермаркет или ставить на полки товары
Пупсень или вупсень Ученик (142) 1 месяц назад
Да впринципе вбей в Гугле "онлайн работа" если получится найдешь
Тихон Громков Мыслитель (7834) 1 месяц назад
Можешь отзывы писать, например на соцпаблике. Не то, чтобы там полно таких вакансий, просто проверенный мной сервис
катя Ковальчук Ученик (171) 1 месяц назад
Я тебе дам нормальный ответ, но он сложный, покажется, что он лёгкий, но надо стараться, можно создать Майнкрафт-сервер хороший без всяких бог-донатов, как проект Риливорлд или Фунтаим и т. д., создай его, как сможешь, а если деньги есть, то можешь купить услугу, где могут тебе создать спавн-хаб и с настройками, и безопасность от атак сервера в плане от хакеров.
Александр Искусственный Интеллект (301506) 1 месяц назад
и так чтоб ничё делать не нужно было?
no neim Оракул (59129) 1 месяц назад
никак. ты не можешь предложить того, чего не мгут предложить другие с большим опытом и лучшим качеством