установил значит я мод (как сумел) обосрался в общем, даже после полного удаления игры со стима и закачивания по новой, она не запускается. В общем помогите решить проблему, а так же если есть возможность скинуть готовый клиент с установленным модом, будьте добры, скиньте ссылку.
обосрался в общем, даже после полного удаления игры со стима и закачивания по новой, она не запускается.
В общем помогите решить проблему, а так же если есть возможность скинуть готовый клиент с установленным модом, будьте добры, скиньте ссылку.