Dark souls 3 Cinders

Руслан Юлмухаметов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
установил значит я мод (как сумел)
обосрался в общем, даже после полного удаления игры со стима и закачивания по новой, она не запускается.
В общем помогите решить проблему, а так же если есть возможность скинуть готовый клиент с установленным модом, будьте добры, скиньте ссылку.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Болдырев Мастер (1571) 1 месяц назад
mod engine удали с компа
Руслан ЮлмухаметовУченик (96) 1 месяц назад
Путь примерный накидай пожалуйста
Александр Болдырев Мастер (1571) Руслан Юлмухаметов, не знаю куда ты его кидал изначально.. можешь поиск папки modengine сделать в компьютере