Ничего ли не будет страшного если выпить мотониум (домперидон) а через минут 10 граммидин?

просто чел Ученик (9), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Фил И. Профи (581) 1 месяц назад
И там и там действующие вещества - амины. Они не будут взаимодействовать друг с другом. Оба вещества "всасываются" в желудке и поэтому их надо пить натощак - это самое важное. Граммидину для усвоения надо барахтаться в голодном желудке, полном кислого желудочного сока хотя бы час, мотониум за полчасика полностью усваивается, а еще через полчаса начинается его действие по шевелению желудка.