Что делать если я рыдаю плачу весь в соплях даша ушла из готов

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456), закрыт 1 неделю назад
позади 9 сезонов папиных дочек, и даша уходит из готов, с кого мне теперь брать пример одежек?
Лучший ответ
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10839) 1 месяц назад
Она и не была Готом. Так, побаловалась. Истинные Готы не меняются от наличия или отсутствия тряпок. Это состояние души, меланхоличный тип темперамента.
Остальные ответы
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
На этой серии плакало пол России
Вампирэлла Мыслитель (7564) 1 месяц назад
С персонажей «Семейка Аддамс» ?
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10456) 1 месяц назад
да ну, дашуля в сэрце
Вампирэлла Мыслитель (7564) †ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†, тоже любила Дашу ☺️
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11313) 1 месяц назад
С пинтереста, там такого полно, жизни не хватит все образы попробовать
я так хочу как у нее замшевую куртку с мехом у воротника, ваще полный улет
Зима не закончится никогда. Мудрец (18860) 1 месяц назад
Смотри старые серии, серавно уже все выросли и как раньше не будет
Axel Мыслитель (7107) 1 месяц назад
Напугал. Я думал про нашу Дашу, пока не открыл вопрос ))
какая Даша?
Axel Мыслитель (7107) †ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†, даша бак$$
Я чего то не знаю?
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
в новых папиных дочках еще ваще нет