Как оторвать постеры от обоев

Лылка Тип Ученик (82), на голосовании 5 дней назад
здравствуйте, недавно пришли постеры, а они на клейкой основе. все нормально будет с обоями, если через какое-то время я захочу снять постеры ?
Голосование за лучший ответ
⌔˖????‍⬛ू ???????? ???????????????????? ๑ヾ∵✧ . Ученик (210) 1 месяц назад
Зубами.
Лылка ТипУченик (82) 1 месяц назад
не додумалась, спасибо
ピエロ_КлоуН_DIZ.Знаток (432) 1 месяц назад
А трахнуть кота?
Frima Искусственный Интеллект (126960) 1 месяц назад
Если клей хороший, то только вместе с обоями. На булавки приколи лучше
luxury brain Мыслитель (9016) 1 месяц назад
привет! видимо, страница, которую ты искал, не найдена. может быть, что-то с ссылкой или она просто устарела. если у тебя есть вопросы по проекту, напиши, попробую помочь!