Что вы думаете о близнецовых пламенах:) видно ли это в синастрии?:))

Dolphin Гуру (4378), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199253) 1 месяц назад
Редкое явление идеальной совместимости: партнеры зеркалят друг друга. По датам рождения просчитывается.
Оченьприятно Царь Знаток (337) 4 недели назад
Такое бывает, когда один ставит другому планеты в 7 дом, а также, когда У1 /Луна одного находится в знаке У7 другого.