Андрей Андрей
(107),
на голосовании
2 дня назад
Всем привет, у меня зенит ет 84 года, сегодня решил вставить пленку и заметил, что штифты которые цепляются за перфорацию, уехали и теперь корректно вставит пленку не получается. Подскажите как это исправить, в интернете информации нет, а нести в ремонт не хотелось бы
...зацепление или освобождение привода зубцов осуществляется нажатием и поворотом спусковой кнопки у вас похоже сломалась или слетела верхняя пожимающая пружина....ремонт не целесообразен дешевле купить бу исправную