Вопрос по фл студио, кто шарит по синтам и звукам, подскажите пожалуйста что за синт и как называется звук в треке

Артём Артём Лемо Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
https://youtu.be/cz7EG7N3bow?si=oeRo9Bq51uJ-Skje
начинается с 12 секунды, похож на свист, такой плавный
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (25065) 1 месяц назад
это хет пшикает
Артём Артём ЛемоУченик (115) 1 месяц назад
я не про драмку, а про мелодию
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (25065) Артём Артём Лемо, никто не узнает а делается это на настоящем железе а какой они юзали пресет хз