Как понизить либидо

Богдан Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
Меня очень сильно раздражает природная потребность в интимной близости.
Это потребность которую организм хочет восполнить пораждая желание и мысли которые мне противны.
Это нормально для большинства людей, но мне это приносит больше дискомфорта чем пользы.
Есть ли способ понизить либидо, стать так называемым асексуалом?
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9834) 1 месяц назад
Да, найти девушку и спускать с удовольствием а не теребить 500 раз в день
Шпиц Красаучег Просветленный (28252) 1 месяц назад
бром
БогданУченик (112) 1 месяц назад
Он то работает конечно, но на мозги плохо влияет.
Не хочется тормозом быть
Богдан, бром не работает, это сказки
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) 1 месяц назад
у тебя пубертат?
БогданУченик (112) 1 месяц назад
Да нет, прошёл уже
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4120) 1 месяц назад
отгрызи себе яйца
БогданУченик (112) 1 месяц назад
Туда ещё дотянутся, спина пополам сложится
Р.А Мудрец (15340) Богдан, ПРИКОЛЬНО
Дмитрий Смирнов Оракул (86596) 1 месяц назад
Что именно?Стояк и так скажем нравящаяся каждая женская мордашка это разные вещи
БогданУченик (112) 1 месяц назад
Психологическое либидо, именно желание заниматься тем самым
Богдан, а возраст твой какой?
Шиз Знаток (354) 1 месяц назад
Чрезмерные физические нагрузки, либо малоподвижный образ жизни
БогданУченик (112) 1 месяц назад
Было и первое и второе в жизни, усталость немного помогает, но желание всё равно остаётся
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Постоянно заниматься до усталости спортом, либо пить пиво каждый день (а это реально снижает потенцию и не хочется того самого).
бабуля Мудрец (10428) 1 месяц назад
укрощение строптивого фильм 1980, там советы по этому поводу
Р.А Мудрец (15340) 1 месяц назад
занизить кроме БРОМА НИ ЗНАЮ - НО ПОВЫВСИТЬ ЕСТЬ КАПЛИ- настойа восковой моли тащит круто.
Nos Искусственный Интеллект (284305) 1 месяц назад
Фильм "укрощение строптивой " сАдриано Челентано
Барби Мудрец (17206) 1 месяц назад
Потерпите, с возрастом это пройдёт.
бабуляМудрец (10428) 1 месяц назад
на пенсии?
Никита Авдеев Гуру (3480) 1 месяц назад
эх... как же я тебя понимаю...... хочу, чтобы секса не существовало(
снежанко скитлс Мастер (1368) 4 недели назад
наверное это пубертат
что делать я не знаю
подро чи мб