Товар на Вайлдберриз

レーン 岩倉 Ученик (167), на голосовании 2 дня назад
заказала себе товар на вб,оплатила,но он уже мне не нужен.Хотела отменить,но "товар не подлежит возврату".Смогу ли я вернуть деньги и сдать товар?
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (81333) 1 месяц назад
Пока с таким не сталкивался, но интересно. Может просто не забирать? По идее возврат средств должен быть.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182165) 1 месяц назад
Это сообщение означает, что товар нельзя вернуть после получения. Следовательно, его не нужно получать и он вернется продавцу, а вам вернут деньги.