Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

День отца - это русский праздник? Как Вы проведёте день отца? Есть ли у Вас отец и хорошие ли у Вас с ним отношения?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31920), открыт 1 день назад
6 ответов
ВА ВАВА Мыслитель (8976) 1 день назад
У меня умер отец я буду его проводить на том свете
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31920) 1 день назад
Собираетесь к отцу?
ВА ВАВА Мыслитель (8976) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, При помощи галлюциногенных средств пару дней хочу поговорить а потом обратно в прежнее русло
Филонова Галина Мудрец (10007) 1 день назад
История праздника Дня отца в России началась в 2021 году, когда президент Владимир Путин подписал соответствующий указ.

До этого в некоторых регионах страны День отца отмечался и в некоторых субъектах был закреплён законодательно:

Якутия — в первое воскресенье апреля;
Алтайский край — в конце апреля;
Волгоградская область — в начале ноября.
Сделать праздник государственным предложила организация «Союз отцов». 3 Дату выбрали так, чтобы она вписалась в череду других праздников: День защиты детей (1 июня), День семьи, любви и верности (8 июля) и День матери (последнее воскресенье ноября).

Главный смысл праздника — показать отцам, какое место они занимают в жизни своих детей.
Свободный Как Птица Высший разум (546427) 1 день назад
Отца у меня нет, он умер 25 лет назад. Последние годы отношения между нами были не очень
vasyabobrovich Мыслитель (5629) 1 день назад
Да, есть. Отношения совсем на нуле. Я мечтал о том чтобы папа у меня был нормальный. Не тиран. А сейчас просто понимаю, что таким точно не буду)
Ради приличия поздравляю, ничего плохого не говорю, только хорошее. Но мне самому больно это делать, честно говоря.
Этого Человека знают по Секрету) Знаток (359) 1 день назад
Я рос без отца они с мамой в разводе поэтому для меня этот праздник не о чём
Пчёлка Гуру (2816) 21 час назад
Нет , давно нет рядом и в живых