Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Папа против пирсинга. Как его уговорить?

rozzi_m Мастер (1072), открыт 5 часов назад
мечтаю о пирсинге уже давно, но понимаю, что это вызовет негативное отношение. Живу в небольшом городе, где это не принято
28 ответов
_ Искусственный Интеллект (820762) 5 часов назад
Никак. Правильное делает твой отец. Это смотрится ужасно, аж блевать тянет
Александр БМыслитель (8558) 2 часа назад
Почему?
Александр Б, потому, что совковое стереотипное скудоумие.
Rain Otvechaet Мыслитель (5961) 5 часов назад
Может он и прав. Пирсинг это не особо красиво
NOD32 Оракул (79036) 5 часов назад
Зачем ты хочешь вызвать к себе негативное отношение?
Отец ОнуфрийМастер (1034) 2 часа назад
Это называется эпатаж, ничего удивительного, мы в юности такими же были.
NOD32 Оракул (79036) Отец Онуфрий, я не был
Savage Troll Знаток (488) 5 часов назад
Слушайся папу и маму и все в этой жизни будет чётко у тебя
Артем Соловьёв Мыслитель (7336) 5 часов назад
пирсинг стремно смотрится, смотришь на чела с пирсингом и сразу думаешь, что шлюха. вот пирсинг на языке выглядит круто
Александр БМыслитель (8558) 2 часа назад
Пирсинг на языке наоборот выглядит очень развратно
Руслан Слукин Профи (536) 5 часов назад
Включи Липси ха пусть потанцуем
Hardstyle 4 ever! Мудрец (15744) 5 часов назад
вот предрассудки у людей!
а общество такое, что все будут тыкать пальцем?

я бы всех послал.
Отец ОнуфрийМастер (1034) 2 часа назад
Тоже вариант, но я считаю что тогда это можно сделать, когда сам себя обеспечиваешь и можешь отвечать за свои поступки.
Наташа Лебеденко Мудрец (13188) 5 часов назад
Чтобы уговорить папу разрешить сделать пирсинг, можно попробовать следующие шаги:

Рассказать о своём желании и причинах. Стоит выбрать наиболее убедительный аргумент. Например, можно сказать, что очень нравится первый пирсинг и хочется ещё один.

Выслушать мнение папы. Важно не вступать в словесную перепалку, а внимательно его выслушать. Можно показать, что понимаете точку зрения отца и в ответ привести свои разумные доводы.

Оставаться спокойным и проявлять уважение. Даже если не согласны с решением папы, не стоит повышать голос и оскорблять его.

Подготовиться к разговору. Лучше выбрать день, когда папа будет в хорошем расположении духа.

Составить письменную просьбу. Можно на листе бумаги написать минусы и плюсы, аргументы, а после дать этот листок отцу.

Показать клинику для пирсинга. Стоит пригласить отца внутрь и представить человека, который будет делать пирсинг. Можно продемонстрировать чистоту заведения и показать фотографии, на которых люди делали пирсинг в прошлом.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и нет универсальных способов, которые гарантированно убедят отца разрешить сделать пирсинг.
евгений твердохлеб Мудрец (16859) 5 часов назад
а почему ты думаешь что пирсинг это красиво? красиво стройное тело, а украшать себя татухами и всякими пирсингами - так себе самовыражение. ( не всем парням это нравится) ходи в спортзал.
Гость✓ Мудрец (16320) 3 часа назад
Признайся ему что ты дура
Кирилл Ляско Профи (625) 3 часа назад
Подмешайте ему в чай клофелин. Когда он отрубится, то сделайте ему пирсинг на сосках или пупке. Потом когда он проснётся, начните снова разговор про пирсинг, когда он начнёт вам возражать, то укажите ему, что он сам ходит в пирсинге, а вам запрещает.
Григорий Процюк Просветленный (29439) 3 часа назад
Никак. Тебя же никак не отговорить
Fy Tr Ученик (2) 3 часа назад
Сделай конечно, ты же потом будешь испытывать дискомфорт, а не папа
Johnny Silverhand Мудрец (10733) 3 часа назад
Делай что ты хочешь, если хочешь сделать пирсинг, то делай. Это твоя жизнь, а не их
Ayumu Kasuga Гуру (3956) 3 часа назад
Сколько тебе лет? Если он категорически отказывает под предлогом "ты живёшь за мой счёт и поэтому не имеешь права" пойди на работу и живи максимально самостоятельно. Сможешь ему говорить что уже взрослая и имеешь право
мята Мудрец (14920) 3 часа назад
Можно и без проколов обойтись.
Есть типа прижимные колечки, хз как они правильно называютсч, клипсы может.
Выглядит как пирсинг, но прокалывать ни чего не надо. В любой момент снела и все
90zz90 Гуру (4011) 3 часа назад
Пирсинг это которое на лицо? Зашквар из 90х
Slava Jirov. Оракул (57967) 3 часа назад
Не надо его уговаривать.
Это уродство.