В GTA Online(именно в лицензии пятерки) можно работать как в сампе?

Купил GTA 5 premium edition чисто для онлайна. Зашел, создал перса, меня забрал ламар и повез на гонки, потом еще пару квестов выполнил, и задался вопросом, тут можно работать как на самп серверах(к примеру как на Аризоне РП)? Просто пока что кроме как изменения скинов, общего я не увидел.

Онлайн это не РП и там нету экономики,из работ только таксист и развозчик пиццы

Нельзя