Всем привет! Работа по оказанию услуг и по самозанятости.

софия аверина Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Прошла собеседование по своей специальности, говорят что оформляют по договору оказания услуг и нужно оформить самозанятость. Выплата зарплаты один раз в месяц.
Стоит ли идти работать таким способом оформления? Можете посоветовать. Потому что меня смущает, данный способ оформления и то что выплаты один раз в месяц
Голосование за лучший ответ
Юлия Меховская Профи (661) 1 месяц назад
Я бы не пошла. Ни больничных , ни отпускных в таком случае не будет
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 месяц назад
Не стоит все налоги будете платить сами и у вас не больничных ни пенсионных не отпускных не в декрет уйти и работодатель с оплатой надует почти то процентно
no neim Оракул (59129) 1 месяц назад
работодатель не хочет за тебя платить в пенсионный и медстрахование. по этому если ты не будешь отчислять в пенсионный то стаж копиться не будет. фик его знает, что там к твоей пенсии будет, но на сегодня социальной защиты нет- больничного, оплачиваемого отпуска, не дай бог, пенсии по инвалидности (копейки)