Почему сpa*ая вкусно и точка до сих пор не открыта, уже 10:20 а они все еще закрыты, я жрать хочу, открывайтксь бллтлтл

Дарья Орлова Знаток (453), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
❄Svana ❄Valkyrie❄ Просветленный (41306) 1 месяц назад
Зато открыта Пятерочка))) Салатики, бутерброды, пюрешечка с котлеткой, выпечка и кофе. Все для очень голодных в свободном доступе))) Конечно нет пафоса, все очень простенько, но съедобно и голод утолить может
Feng MinchaЗнаток (340) 1 месяц назад
????????
❄Svana ❄Valkyrie❄ Просветленный (41306) Feng Mincha, ну, ну, не плачь? Это конечно со стороны Мака большое свинство так поступать?
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237134) 1 месяц назад
Дома жрать надо было
Дарья ОрловаЗнаток (453) 1 месяц назад
дома из еды ток бабуля, сори
Илья Мастер (1290) 1 месяц назад
Сходи в Бургер кинг
Alpha8041 Оракул (57520) 1 месяц назад
Иди в KFC
Дарья ОрловаЗнаток (453) 1 месяц назад
я в мак хочу(((
Alpha8041 Оракул (57520) Дарья Орлова, мак уже нету, вкус очка только.
Feng MinchaЗнаток (340) 1 месяц назад
нет.
Vnlss lol Ученик (111) 1 месяц назад
Охренели просто,сожри их
Данил Ласый Просветленный (33960) 1 месяц назад
По контейнерам пошарь. Помнишь, как в детстве...
Дарья ОрловаЗнаток (453) 1 месяц назад
уже бегу
Feng MinchaЗнаток (340) 1 месяц назад
ода.