Обязана ли женщина помнить всех своих любовников по именам?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109933), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (348661) 1 месяц назад
Помнить не должна, а должна все бывших ублажать, вдруг пригодятся!
Sergey Просветленный (36678) 1 месяц назад
А я Милого узнаю по походк
е) ФИО необязательно)
SergeyПросветленный (36678) 1 месяц назад
Вообще нормальная женщина нихера не помнит. У неё память как у рыбки гуппи)
Она стрекочит ворует и шумит) у меня такая)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117887) 1 месяц назад
Не обязана.Главное теперешнего любовника не называть именем прежних и помнить,как его зовут.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540089) 1 месяц назад
Да с любовниками можно даже не знакомиться )))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23840) 1 месяц назад
а можно девушку завернуть пол кило что то женчины мне не заходят
Alex Laz Просветленный (44231) 1 месяц назад
Вот память у тебя, всех помнишь. ))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (109933) 1 месяц назад
Алекс,мой любимый)))))
Alex Laz Просветленный (44231) Зайчик*, Привет пушистик, как у тебя дела, как погода?
Alex LazПросветленный (44231) 1 месяц назад
Погода то же не радует пасмурно, ветер неприятный +2. ))))))
Так что, татами пока подождёт )))))
Зайчик* Искусственный Интеллект (109933) Alex Laz, бедненький((((чиок в щечку
Александр Иванов Оракул (93640) 1 месяц назад
По калибру если только. Нафиг имя то ?