Почему у мужчины может внезапно пропасть желание...?)))...тогда не появится что ли

Зайчик* Искусственный Интеллект (109933), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12443) 1 месяц назад
Например: когда девушка разделась, ему не понравилась её грудь и киска
Дятька Мечты Мудрец (16186) 1 месяц назад
а фигли вы тут про какашки... конечно пропадет((
Alex Laz Просветленный (44231) 1 месяц назад
Причин много. А, желание ты можешь ему вернуть. )))
Зайчик*Искусственный Интеллект (109933) 1 месяц назад
Та пока не было такого старого....но здесь такое пишут
Alex Laz Просветленный (44231) Зайчик*, Молодые, то же, не застрахованы от такого конфуза. )))
Друид Оракул (75111) 1 месяц назад
Да просто - не фиг мозг выносить!!! :-/ Девоньки, берегите мужчин! ;-) И будет вам счастье! )))))))
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7943) 1 месяц назад
Узнал, что ему изменяешь(шл.ха)))))))))))))))))))
Злобыня Искусственный Интеллект (124363) 1 месяц назад
а мало ль причин, проблеммы на работе, дальний переезд, НО хороший отсос--снимает вопрос
Юрий @@@ Просветленный (47998) 1 месяц назад
потому,потому что мы пилоты...
Юрий @@@Просветленный (47998) 1 месяц назад
,,первым делом самолёты,а девушки потом))))