Как вы обычно с насморком справляетесь? Как-то лечите препаратами, народными средствами или ждете, как пройдет само?

Зоя Орехова Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127313) 1 месяц назад
В тепле себя держу и шапку на ночь - греет
Обильное питье
Tmaaticho Мудрец (12239) 1 месяц назад
капаю что-то в нос,на следующий день обычно симптомы проходят.сама болезнь канешно этими каплями не убирается,это иммунка уже гасит.
я начинаю капать уже при подозрении что может быть насморк,такая уже привычка.
Наталия Тарасова Ученик (158) 1 месяц назад
Лучше не оставлять совсем без лечения. Осложнения ж могут пойти. Я беру всегда таблетки Синупрет. Хорошо лечат. Стараюсь с первого дня начать курс, чтобы быстрее всё прошло.
λ Искусственный Интеллект (247928) 1 месяц назад
У меня хронический с детства.
Внимания не обращаю особо,
но носовой платок
всегда при себе.