Вас не раздражает, когда другие люди выясняют повод для той или иной просьбы, отвечая "Зачем" и т.п? Меня - да

Burinis Мастер (2123), на голосовании 6 дней назад
Просто для меня выяснение повода для той или иной просьбы - пустая трата времени. Когда это прекратится?
Голосование за лучший ответ
Эми Оракул (58077) 1 месяц назад
в некоторых случаях, особенно когда вопрос касается материальных благ,
тот,кого просят, имеет полное право знать,"на что он подписался".
вообще,как можно участвовать в чем-то с закрытыми глазами..?)
Светояра Оракул (85931) 1 месяц назад
Шоб не раздражало "новопассит" в помощь
Рая КотоваУченик (125) 2 недели назад
Или Тенотен, он получше работает, чем новопассит, от последнего часто в сон клонит и состояние разбитое
Banana Искусственный Интеллект (650369) 1 месяц назад
Нет. Они не слуги и не автоматы,
имеют право знать.