Что лучше брать в 2024 wii или xbox360

Likh Kek Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Мне больше нравится wii, она идеально подходит как органайзер для эмуляторов. У неё отличи от других консолей не было пробелом как с ps3 или xbox360.
У неё есть обратная совместимость с gamecube.

Насчет xbox360 её можно взять ради эксклюзивов, и то их большинство перевыпустили. Её довольно сложно прошить,  так ещё вроде как если это a
Fat версия то будет 2 исхода, все будет работать или красный круг. "Я не знаю что это, не углублялся, тем более её чаще всего продают б/у"
Максимум её можно брать соникомфаном, игр про соника там выше крыши чем на других консолей, но я не такой уж, тем более мне и гта5 не зашла
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Персональный компьютер
Likh KekУченик (104) 1 месяц назад
чтоб его собрать нужно в этой теме разобраться, а я не очень уж и шарю, так ещё чтоб собрать нормальный пк нужно 2 почки продать
Никнейм Мыслитель (6885) Likh Kek, всё ясно... После того как придёт мысль - "лучше бы я пк взял", вспомнишь меня.