Есть ли способ получить бесплатные игры, если они недоступны в России?

Марк Люблюкотов Ученик (34), на голосовании 6 дней назад
Есть пара бесплатных игр, которые недоступны в России. Есть ли способ их как-то забрать
Голосование за лучший ответ
anon team Профи (678) 1 месяц назад
новый аккаунт только с другим регионом, больше никак
Pandero Wanzer Знаток (495) 1 месяц назад
Да, создай аккаунт на Казахстанском регионе, в ютубе есть много гайдов, это очень просто.
Dasza PLИскусственный Интеллект (109162) 1 месяц назад
Махинация регионами в целях получения выгоды (в том числе и обхода ограничений) наказуемо и могут вести к бану аккаунта. Ненадежный и плохой совет.
Holy jesus! Мастер (1029) 1 месяц назад
Если эпик - помогал новый акк с впном (Через телефон забирал когда-то с помощью VPN, работало и нормально всё было)