Психология. Добро и мрак в душе и в сердце.

Кирилл Ладин Ученик (177), на голосовании 6 дней назад
Когда делаю кому-то добро от чистого сердца, не за что-то, просто за спасибо, то после этого у меня начинаются резкие перепады настроения, мне всё надоедает, я ухожу в себя и жду, чтобы кто-то меня утешил, хотя я сам ушёл ото всех в себя.

Что со мной происходит?
Голосование за лучший ответ
GoodWIN Просветленный (28505) 1 месяц назад
...и как тебе нынче тишина в небесах?
Голубев Николай Гуру (2759) 1 месяц назад
раз происходит в уме такие размышления (включается внутренний бухгалтер) то это говорит о том что всё ж мотивы недостаточно чисты и какую то для себя выгоду от этой "бескорыстной" деятельности всё ж хочется урвать. Но Сверхдушу в сердце не обманешь (ну ту, которая "вначале шепчет шёпотом любви, потом говорит голосом совести, и лишь только потом кричит в рупор страданий") а надо то всего научится её услышать, слушать и слушаться
В общем желаю вам незабываемого общения с Богом в сердце!