Павел Рябко
(335),
на голосовании
6 дней назад
У меня клавиатура беспроводная по радиоканалу,и именно в кс есть ощущение задержки, точнее она есть. Переодически когда делаешь стрейф например вправо он еще 1-2 секунды будет идти в право,ни в одной игре такого не замечал. И от сервера не зависит,проверял на ру серверах на фейсит и так же в мм.
точнее она есть. Переодически когда делаешь стрейф например вправо он еще 1-2 секунды будет идти в право,ни в одной игре такого не замечал. И от сервера не зависит,проверял на ру серверах на фейсит и так же в мм.