а что снится ? мне однажды снился один и тот же сон из-за токсического отравления. еще было при затяжном стрессе.
Глашка ТараторкинаОракул (58690)
1 месяц назад
Сейчас расскажу, а потом и вам такое сниться будет!) не, не буду рассказывать)
Пугает не только сам сон, а ощущения в нём, я себя чувствую, своё тело чувствую в этот момент, как лежу, на чем лежу, во что одета, где нахожусь, но не понимаю, что сплю. Потом начинается кошмар и сейчас я не могу проснуться долго, начинаю участвовать в нем. Раньше просыпалась быстрее и в ужасе диком, потому что не понимала что это сон, слишком реально всё было и не было четкого момента "просыпания". Казалось, что это кошмар наяву! Сейчас всё таки это сон, я это понимаю когда просыпаюсь, потому что момент "просыпания" стал более четким и просыпаюсь не в ужасе но в злости. Я привыкаю к нему, что-ли...
И какие успокоительные принимать?!