Вытащил пк из розетки и больше не включается

Матвей Сизов Ученик (18), на голосовании 3 дня назад
Пк бал выключен, воткнут в удлинитель, удлинитель выключили из розетки минут на 5, а после включили назад, теперь компьютер не включается, плата мигает, хотя должна переливаться подсветкой, на кнопку включения не реагирует, батарейку пробовал вытаскивать
Голосование за лучший ответ
Мамут Рахал Знаток (314) 1 месяц назад
что то сгорело, если комп был включен и ты его резко выключил
Матвей СизовУченик (18) 1 месяц назад
Я же написал, что он выключен был
Red Искусственный Интеллект (159780) 1 месяц назад
батарейка целая ? проверь напряжение на ней