Информационные технологии

Нормально ли температура 68градусов для процессора amd athlon ii x3 455?

Разблокал скрытое ядро она оказалась не рабочим выключил его в биосе появился кэш L3 на 6мб решил оставить и потом разогнал проц до 3.9Mhz температура стала с 60 до 68 нормально ли эта температура для процессора?
Процессор: amd athlon ii x3 455 стал phenom ii x4 B55 без 4 ядро с кэш L3.
Кулер: Cooler Master DK9-9ID2A-PL-GP
Мат плата: msi 760gm-p33

ну так разогнал же, конечно повысится температура

Норм. больше 70 уже опасно. Крит. 75

Под 70 все нормально для большинства процессоров

Пойдёт

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА