В какой позе удобнее всего заниматься любовью с девушкой маленького роста и полненькой?

Наум Юрьев Ученик (19), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 1 месяц назад
Она сверху.
Больше удобных поз с полторашками нет
Наум ЮрьевУченик (19) 1 месяц назад
С такой сверху удобно будет?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (447872) 1 месяц назад
Зачем чужие фотки постишь
Ёжевика Просветленный (34928) 1 месяц назад
Главное на мягкой кровати, чтобы не укатилась
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 1 месяц назад
В любой тобой освоенной, если ей нравится. Но лучше всего подойдет для полной поза догги стайл. Она на четвереньках, а ты сзади.
Reports Просветленный (38451) 1 месяц назад
Догги стайл норм, только осторожно вгоняй, не проткни её))
Наум ЮрьевУченик (19) 1 месяц назад
С такой в догги можно?
Reports Просветленный (38451) Наум Юрьев, конечно можно
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 1 месяц назад
Это что? -как волк крутил Колобка.чтоб пернул для ориентиру?) Не замечал разницу из-за роста.
Наум ЮрьевУченик (19) 1 месяц назад
Из за разницы в росте есть неудобства