человек так устроен, что у него ум всегда находится на посылках у его эмоций ( за редким исключением Просвещенных). человек руководствуется своими эмоциями, а мозг услужливо всегда найдет им оправдание. Женщине природой заложено искать для потомства мужчину. который обеспечит это потомство всем дял его выживания и развития. Это называется закон естественного отбора. и в наличии этого закона не виновата ни одна девушка.
Повелитель мозговУченик (25)
1 месяц назад
это так, но тут речь немного о другом... женщина может вбрать кого-то по внешности, по красноречивости, по поведению, даже если он не будет материально защищён.. а на скромных парней, молчаливых, не "крутых", но возможно более успешных в учебе (у которых есть потенциал защитить материально семью и потомство), она может и не посмотреть... вообщем речь идёт о том, что женщине нравится те, кто свиду крут, потом их кидают и получается Бог их наказывает тем самым