Может ли скорая помощь приехать ночью, в связи с резким ухудшение или потерей зрения?

Marisha362 / Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Просто смотрела отрывок фильма или сериала, там у девушки неожиданно появилась пелена перед глазами.
Но тогда было утро, и наверное поэтому врачи приехали.
И посмотрев пациенту обнаружили червя, достали...всё было хорошо.
Но вот если такое произойдёт ночью, а врочи скажут что нечего серьёзного в этом нет.
До момента как человек узнает к какому врачу ехать, и доедет...он тупо не доживёт.
В худшем случаи и до утра, так червь в опасной близости к мозгу и повредит его.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 1 месяц назад
Скорая в этом случае не сможет помочь.
тебе в поликлинику,и,впоследствии-в больницу.
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90896) 1 месяц назад
да в принципе помогут. Скорая в таком случае прост в больницу отвезёт
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) Это если уж такой критический случай. В данном случае это не так.
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90896) 1 месяц назад
Ну да, они ведь круглосуточно работают
Вампирэлла Мыслитель (7775) 1 месяц назад
Должна.
Недавно скорую вызывали одной бабушке из-за резкого поднятия сахара аж до 28. В процессе до 32 поднялось… адреналина глотнули все..))
Marisha362 /Ученик (1) 1 месяц назад
Так это явно серьёзнее, сахар и зрение (человек может не знать о сюрпризе, как девушка в фильме не знала)
Вампирэлла Мыслитель (7775) Marisha362 /, резкий упадок зрения может служить симптомом какого-либо заболевания… Зрение падает постепенно, но не резко и уж тем более аж до слепоты. СМП обязательно приедет на вызов
Roots Мудрец (13500) 1 месяц назад
Резкая потеря зрения является возможным симптомом инсульта.
Так что должна приехать.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284590) 1 месяц назад
Да она и на простуду приезжает частенько. Злится, матерится, но едет, потому что кто-то сильно злоупотребляет ее существованием
Nos Искусственный Интеллект (284522) 1 месяц назад
Инсульт обычно так проявляется
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
За ночь червячок весь мозг с, ест. Сказки
Marisha362 /Ученик (1) 1 месяц назад
Не весь, но перекусить важную часть, и всё
Lena Berezina Знаток (285) 3 недели назад
Да, скорая помощь может приехать ночью в случае резкого ухудшения или потери зрения. Потеря зрения — это серьезный симптом, который может быть связан с различными опасными состояниями. Если у человека внезапно возникли проблемы со зрением, такие как пелена перед глазами, боль, светобоязнь или другие тревожные симптомы, следует немедленно вызвать скорую помощь, независимо от времени суток. Рекомендую платную скорую помощь,посмотрите https://ambulance.ru/