А представьте если мир Гаррри Поттера реально существует? Это бы просто перевернуло все в наших глазах!

София Спирикова Профи (668), на голосовании 3 дня назад
Тогда бы оказалось что никаких шизофреников не существует, это были бы простые люди столкнувшиеся с магией, ну точнее основная их часть.
Можно было бы сразу понять разводила с тобой или нет. Но при этом наверное маглы бы из страха стать рабами, начали бы воевать с магами и в этой войне мы явно бы проиграли.
С магией жизнь стала бы еще более простой и комфортной, если бы маги и магов объединились наш мир бы пошел еще дальше в прогрессе ведь магия это определенного рода энергия, неопознанный человечеством.
Да, мне 20 лет и я до сих пор жду сову с письмом из Хогвартса. Словно вы так не делаете?
Голосование за лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 1 месяц назад
Да уж.тут наколдовали бы некоторые конский пропеллер)
София Спирикова Профи (668) 1 месяц назад
Зачем._. Никому не понравится если в него дерево засунут
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) София Спирикова , Магия и сказки-это разные вещи)
Sergius Искусственный Интеллект (252870) 1 месяц назад
-у мужиков члены были бы как у слона, а у баб сиськи 50-последнего размера... Ну и где тут будет присутствовать интрига?
Зачем