Тёть если твоей подруге достался М твоей мечты, а она его хает постоянно, че будешь делать?

Друг Человека Просветленный (27640), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Не будешь перед ней скрывать своей симпатии, но вести себя будешь сдержанно. Прекратишь общение со всеми. Постараешься увести.
Дополнен 1 месяц назад
Будешь мяцо, извиваться как уж..
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412157) 1 месяц назад
Пусть сами разбираются
Друг ЧеловекаПросветленный (27640) 1 месяц назад
Твоя реакция какая?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412157) Друг Человека, уди вленная
✴ℬ✴ Мыслитель (7885) 1 месяц назад
Подключусь.
Мужчин много, а подруга - одна ?
К чему подключусь? Тройничек?))
✴ℬ✴ Мыслитель (7885) Друг Человека, ))
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9845) 1 месяц назад
Если это их ролевые игры я не вмешаюсь))
То есть уходишь и с ними не общаешься
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9845) Друг Человека, неа,у меня принципы и правила есть,пока вижу что у людей реальный,неподдельный интерес друг к другу никогда не полезу....именно интерес,страсть,романтика,а не брак и прочие другие зачастую фиктивные связывающие факторы... Ещё что является прям самым главным блоком это дети...например,соревноваться со взрослой женщиной легко и честно я считаю,а вот если это может хоть как-то повлиять на внимание отца к ребенку это сразу пас...
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1490) 1 месяц назад
Читайте мат.часть:
Лесков "Леди Макбет Мценского уезда".