Голосование за лучший ответ
Eyef
1 месяц назад
Система переключится на базовый видеодрайвер майкрософт. Будет минимальное разрешение экрана и количество цветов. Т.е. софтовый режим вывода изображения, когда картинку создают процессорные ядра, а от видеокарты используется только разъём вывода картинки, при этом графический процессор и видеопамять видеокарты будут отключены. В смысле операционная система не будет к ним обращаться.
Можно будет торчать в интерфейсе операционной системы и на вид всё будет подтормаживать. Но при этом можно будет устанавливать любые программы и драйвера.