Ребята стоит ли становится эмо?

Яффа Носферату Мудрец (14852), закрыт 3 недели назад
я в принципе и так слушаю эмокор и тд.................но вот просто типа ...............а так вообще мне кажется я пастельный гот
Лучший ответ
каша и маселав Ученик (235) 1 месяц назад
Конечно,не слушай других,самовыражаться это хорошо!!
Остальные ответы
Тайлер Дёрден Гуру (3605) 1 месяц назад
советую преческу диагонально-градуированная асимметричная текстурированная каскадно-филированная копна с радиальными вставками
Лучший Просветленный (21866) 1 месяц назад
Стоит ли становится проституточкай
Трактор АркадьичМудрец (15947) 1 месяц назад
стань?
Лучший Просветленный (21866) Трактор Аркадьич, привет тракторенак, но я не про себя (
Нова Норт Мудрец (14086) 1 месяц назад
незнаю, посмотри последний эмо россии на ютубе, у меня после этого как-то немного изменилось отношение к этой субкультуре, кажется мы просто уже забыли, кто такие эмо
Алексей Воробьев Гуру (4700) 4 недели назад
В первую очередь нужно понимать, что эмо является именно музыкальной субкультурой.
У музыкального направления эмо насчитывается уже пять волн. Сейчас идет пятая волна эмо под названием "пост-эмо". В каждой волне музыки эмо своя мода. В времена второй волны поклонники музыки эмо выглядели обычными ничем не примечательными студентами и челок они не носили. Во времена третьей волны эмо как раз появились челки, макияж и прочая атрибутика и в Россию субкультура эмо как раз попала во времена третьей волны.
Во времена третьей волны было очень много позёров, которые по сути никакими эмо не были и даже музыку эмо не слушали и не знали про нее ничего.
Если хотите знать про моду пятой волны эмо то вот вам сведения про нее.
Но все же стиль эмо изменился, отмечают эксперты. Он стал более вариативным, считает американская стилистка Лиз Бадер-Натал. Его представители могут вдохновляться эстетикой K-pop (субкультуры, сложившейся вокруг одноименного южнокорейского музыкального жанра) или аниме, носить винтажные вещи, широкие штаны с карманами и менять прически каждую неделю. Балахоны, кислотные тона и брюки свободного кроя.
При этом в основе образов по-прежнему лежит черный цвет, однако они приобрели более сексуальные и готические черты.
Если Вы не слушаете, не любите и не знаете музыкальное направление музыкального стиля эмо то нет никакого смысла становиться позёром.