Выпила эглонил и золофт, несколько дней как всеобщая усталость, слабость, зевота. что делать, чтобы убрать побочки?

woshigemengxiangjia Знаток (430), на голосовании 3 дня назад
выпила по одной таблетке, когда надо было 1/4, сейчас из-за своей глупости мучаюсь. пару дней как с момента как их выпила, но все ещё не отпускает. что делать?
Дополнен 1 месяц назад
челюсть странно двигается
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210832) 1 месяц назад
Только загс. От этих таблеток не плющит.