Нестабильно работают некоторые клавиши на клавиатуре

Очень умный человек Мастер (1603), на голосовании 3 дня назад
Клавиши W, 2, 3, 4, 5 работают нестабильно. Они вводятся может с попытки пятой, если вообще введутся. Это решается когда я дую на клавиши, но помогает на секунд 20, после опять эта же проблема. Я пробовал чистить клавиатуру, снимал клавиши и продувал сжатым воздухом, после прочищал от пыли, потряс клавиатуру чтобы вывалился мусор, и починилась только клавиша Я и Backscape. Кстати, до прочистки W, 4 и 5 работали стабильно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Yarmak Trade Micasa Мастер (1264) 1 месяц назад
купи клавиатуру нормальную
Очень умный человекМастер (1603) 1 месяц назад
Сука я просто попросил решение проблемы, а не совет по покупке