Сколько в мире женщин и сколько мужчин? Кого больше?

Артём Мерзляков Профи (541), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14321) 1 месяц назад
А статистику мировую для кого придумали?
Артём МерзляковПрофи (541) 1 месяц назад
мне легче тут было вопрос задать
Andy? Мудрец (14321) Артём Мерзляков, Тут ты верного ответа скорее всего не получишь.Такое комьюнити тут
clic-li Мудрец (18872) 1 месяц назад
а оно тебе надо? живи и живи
Людмила Искусственный Интеллект (485591) 1 месяц назад
Практически одинаково, но мужчины чаще погибают и умирают раньше времени, потому что употребляют алкоголь, погибают в драках, на всевозможных войнах и в автомобильных катастрофах.
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
Примерно за 18-20 лет до начала войны рождается всегда больше мальчиков